您现在的位置:首页>校务公开>校长信箱

校长信箱

[阅读数: ]主题:高二(4)班空调问题

尊敬的校长先生:

        听孩子反应高二4班的空调只制热,不制冷,现在天气闷热,就怕孩子们热得中暑,昨天好像有两个人到班上看了一下空调,但没有修理好。希望您能在百忙之中抽空关心一下,帮忙早日解决空调问题,谢谢!

发表时间:2016-06-23

管理员回复:
回复内容:

谢谢您的关心,已经将此事反映给有关部门了,谢谢!

回复时间:2016-06-24